купить PI3L100LE с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 3.3V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 15 Ohm |
| Количество каналов: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 2:1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | PI3L100LE |
| Особенности: | 10/100 Base-T |
| Расширенное описание: | Telecommunications Switch IC 4 Channel 16-TSSOP |
| Описание: | IC ETHERNET SWITCH QUAD 16TSSOP |
| Приложения: | Telecommunications |
| Пропускная способность -3db: | 213MHz |
| Email: | [email protected] |