купить PGA308AIDGST с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-VSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage |
| Другие названия: | 296-23642-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | PGA308AIDGST |
| Интерфейс: | UART |
| Тип ввода: | Voltage |
| Описание: | IC PROG SENSOR SGNL COND 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.6mA |
| Email: | [email protected] |