PFS35-1K5F1
PFS35-1K5F1
Тип продуктов:
PFS35-1K5F1
производитель:
Riedon
Описание:
RES SMD 1.5K OHM 1% 35W TO263
Техническая спецификация:
1.PFS35-1K5F1.pdf2.PFS35-1K5F1.pdf
Введение
купить PFS35-1K5F1 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:TO-263 (D-Pak)
Размер / Dimension:0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Серии:PFS35
Сопротивление (Ом):1.5k
Мощность (Вт):35W
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):0.185" (4.70mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:1.5k Ohm ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film