PFR5K17R0
Тип продуктов:
PFR5K17R0
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 17 OHM 10% 740W
Техническая спецификация:
PFR5K17R0.pdf
Введение
купить PFR5K17R0 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±10%
Температурный коэффициент:±500ppm/°C
Размер / Dimension:-
Серии:Powr-Rib®PFR
Сопротивление (Ом):17
Мощность (Вт):740W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Tubular
Другие названия:OHPFR5K17R0
OHPFR5K17R0-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Brackets
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Интенсивность отказов:-