купить PFMU.005.2 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 1.5s |
| Толщина (макс): | 0.024" (0.62mm) |
| Размер / Dimension: | 0.127" L x 0.101" W (3.22mm x 2.56mm) |
| Серии: | PFMU |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 50 Ohm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 2.8 Ohm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1210 (3225 Metric) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Номер детали производителя: | PFMU.005.2 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric) |
| Описание: | FUSE PTC 0.05A 30V RESET SMD |
| Ток - Trip (It): | 150mA |
| Ток - Макс: | 10A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 50mA |
| Утверждения: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |