купить PD57006-E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 28V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 65V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 6W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | PowerSO-10RF Exposed Bottom Pad (2 Formed Leads) |
| Другие названия: | 497-6719-5 PD57006-E-ND PD57006E |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | PD57006-E |
| Усиление: | 15dB |
| частота: | 945MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 28V 70mA 945MHz 15dB 6W PowerSO-10RF (Formed Lead) |
| Описание: | FET RF 65V 945MHZ PWRSO-10 |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Ток - Тест: | 70mA |
| Email: | [email protected] |