купить PD55008L-E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 12.5V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 40V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerFLAT™ (5x5) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-PowerVDFN |
| Другие названия: | 497-6473-2 PD55008L-E-ND PD55008LE |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | PD55008L-E |
| Усиление: | 19dB |
| частота: | 500MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 12.5V 150mA 500MHz 19dB 8W PowerFLAT™ (5x5) |
| Описание: | TRANSISTOR RF 5X5 POWERFLAT |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Ток - Тест: | 150mA |
| Email: | [email protected] |