купить PD54003S-E с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - испытания: | 7.5V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 3W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | PowerSO-10 Exposed Bottom Pad |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | PD54003S-E |
| Усиление: | 12dB |
| частота: | 500MHz |
| Расширенное описание: | RF Mosfet LDMOS 7.5V 50mA 500MHz 12dB 3W PowerSO-10RF (Straight Lead) |
| Описание: | TRANS RF N-CH FET POWERSO-10RF |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Ток - Тест: | 50mA |
| Email: | [email protected] |