купить PCV1K120MCL1GS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 80V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | PCV |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 1.8A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | 493-4567-2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | PCV1K120MCL1GS |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.472" (12.00mm) |
| Расширенное описание: | 12µF ±20% 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 41 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 41 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 12UF 20% 80V SMD |
| емкость: | 12µF |