купить P3002SARP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 280V |
| Напряжение - отрыва: | 360V |
| Серии: | TwinChip™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | DO-214AA, SMB |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P3002SARP |
| Описание: | SIDAC ETHERNET 280V 150A DO-214 |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 150A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 45A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 120mA |
| емкость: | 20pF |
| Email: | [email protected] |