купить P2703UBLTP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 230V |
| Напряжение - отрыва: | 300V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-SMD, Gull Wing |
| Количество элементов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | P2703UBLTP |
| Описание: | SIDAC SYM 3CHP 230V 250A MS013 |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 250A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 80A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 50pF, 75pF |
| Email: | [email protected] |