купить P2103AA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 8V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 170V |
| Напряжение - отрыва: | 250V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-220-3 No Tab |
| Количество элементов: | 3 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P2103AA |
| Описание: | SIDAC SYM 3CHP 170V 150A TO-220 |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 150A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 45A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 25pF, 35pF |
| Email: | [email protected] |