купить P0720ZB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 65V |
| Напряжение - отрыва: | 88V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 12-SIP |
| Количество элементов: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P0720ZB |
| Описание: | SIDAC/FUSE SYM 4CHP 65V 250A SIP |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 250A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 80A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 50pF |
| Email: | [email protected] |