купить P0644UBTP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - О состоянии: | 4V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 58V, 116V |
| Напряжение - отрыва: | 77V, 154V |
| Серии: | SIDACtor® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 6-SMD, Gull Wing |
| Количество элементов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | P0644UBTP |
| Описание: | SIDACTOR 4CHP 58/116V 250A MS013 |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс): | 250A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 80A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih): | 150mA |
| емкость: | 90pF, 155pF |
| Email: | [email protected] |