OPA2228U/2K5G4
Тип продуктов:
OPA2228U/2K5G4
производитель:
Описание:
IC OPAMP GP 33MHZ 8SOIC
Техническая спецификация:
OPA2228U/2K5G4.pdf
Введение
купить OPA2228U/2K5G4 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±):5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
Напряжение - Входное напряжение смещения:5µV
Поставщик Упаковка устройства:8-SOIC
Скорость нарастания выходного напряжения:11 V/µs
Серии:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Тип выхода:-
Другие названия:OPA2228U/2K5E4
OPA2228U/2K5E4-ND
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Количество контуров:2
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):3 (168 Hours)
Стандартное время изготовления:17 Weeks
Коэффициент усиления пропускной способности продукта:33MHz
Расширенное описание:General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка:3.7mA
Ток - выход / канал:45mA