купить OMAPL138BZWT4 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 1.1 + PHY (1), USB 2.0 + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 361-NFBGA (16x16) |
| скорость: | 456MHz |
| Серии: | OMAP-L1x |
| Функции безопасности: | Boot Security, Cryptography |
| SATA: | SATA 3Gbps (1) |
| Контроллеры RAM: | SDRAM |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 361-LFBGA |
| Другие названия: | 296-29529 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | OMAPL138BZWT4 |
| Ускорение графики: | No |
| Расширенное описание: | ARM926EJ-S Microprocessor IC OMAP-L1x 1 Core, 32-Bit 456MHz 361-NFBGA (16x16) |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | LCD |
| Описание: | IC MPU OMAP-L1X 456MHZ 361NFBGA |
| ядро процессора: | ARM926EJ-S |
| Со-процессоры / DSP: | Signal Processing; C674x, System Control; CP15 |
| Дополнительные интерфейсы: | HPI, I²C, McASP, McBSP, MMC/SD, SPI, UART |
| Email: | [email protected] |