купить OARS1R025FLF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±40ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | Strip |
| Размер / Dimension: | 0.440" L x 0.125" W (11.18mm x 3.18mm) |
| Серии: | OARS |
| Сопротивление (Ом): | 0.025 |
| Мощность (Вт): | 2W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Strip, C Bend |
| Другие названия: | 989-1006-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 160°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | OARS1R025FLF |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.150" (3.81mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.025 Ohm ±1% 2W Chip Resistor Strip, C Bend Automotive AEC-Q200, Current Sense, Flame Proof, Safety Metal Element |
| Описание: | RES SMD 0.025 OHM 1% 2W STRIP |
| Состав: | Metal Element |
| Email: | [email protected] |