купить NSD-2101 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Технологии: | CMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN (4x4) |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | SQUIGGLE® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VQFN Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (2) |
| Другие названия: | NSD-2101-ASST NSD-2101-ASSTTR NSD-2101-ASSTTR-ND NSD-2101-NDTR-ND NSD2101ASST |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Piezo |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | NSD-2101 |
| Интерфейс: | I²C |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Расширенное описание: | Motor Driver CMOS I²C 16-QFN (4x4) |
| Описание: | IC MOTOR DRIVER SQUIGGLE 16QFN |
| Ток - Выходной: | 1A |
| Приложения: | Haptic Feedback |
| Email: | [email protected] |