NH00CM80
Тип продуктов:
NH00CM80
производитель:
Littelfuse
Описание:
FUSE SQUARE 80A 500VAC/440VDC
Техническая спецификация:
NH00CM80.pdf
Введение
купить NH00CM80 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:440V
Номинальное напряжение - AC:500V
Размер / Dimension:2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
Серии:-
Время отклика:Fast
упаковка:Bulk
Упаковка /:Rectangular, Blade
Рабочая Температура:-
Тип установки:Holder
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Плавление I²t:-
Предохранитель Тип:Square
Особенности:Indicating
Текущий рейтинг:80A