купить NC4D-PL2-DC5V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Включить напряжение (макс): | 4 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 250VAC - Max |
| Серии: | NC |
| Время выпуска: | 10ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 55°C |
| Время срабатывания: | 20ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Номер детали производителя: | NC4D-PL2-DC5V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 5VDC Coil Through Hole |
| Описание: | RELAY GENERAL PURPOSE 4PDT 5A 5V |
| Ток (Current): | 5A |
| Материал контактов: | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи: | 4PDT (4 Form C) |
| Напряжение катушки: | 5VDC |
| Тип катушки: | Latching, Dual Coil |
| Сопротивление катушки: | 15.6 Ohms |
| Мощность катушки: | 1.6 W |
| ток катушки: | 320mA |
| Email: | [email protected] |