MXSMLG51CAE3
Тип продуктов:
MXSMLG51CAE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
Техническая спецификация:
MXSMLG51CAE3.pdf
Введение
купить MXSMLG51CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):51V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:82.4V
Напряжение - пробой (мин.):56.7V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMLG (DO-215AB)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:3000W (3kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-215AB, SMC Gull Wing
Другие названия:1086-14874
1086-14874-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):36.4A