MXSMBG45AE3
MXSMBG45AE3
Тип продуктов:
MXSMBG45AE3
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AA
Техническая спецификация:
MXSMBG45AE3.pdf
Введение
купить MXSMBG45AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):45V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:72.7V
Напряжение - пробой (мин.):50V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:SMBG (DO-215AA)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:600W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-215AA, SMB Gull Wing
Другие названия:1086-13914
1086-13914-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):8.3A