MXPLAD30KP30CA
Тип продуктов:
MXPLAD30KP30CA
производитель:
Microsemi
Описание:
TVS DIODE 30VWM 48.8VC PLAD
Техническая спецификация:
MXPLAD30KP30CA.pdf
Введение
купить MXPLAD30KP30CA с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):30V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:48.8V
Напряжение - пробой (мин.):33.3V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:PLAD
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:30000W (30kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:1086-13453
1086-13453-MIL
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):618A