MXLP5KE78CAE3
MXLP5KE78CAE3
Тип продуктов:
MXLP5KE78CAE3
Описание:
TVS DIODE 78VWM 126VC DO41
Техническая спецификация:
MXLP5KE78CAE3.pdf
Введение
купить MXLP5KE78CAE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):78V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:126V
Напряжение - пробой (мин.):86.7V
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:DO-204AL (DO-41)
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:500W
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-204AL, DO-41, Axial
Другие названия:1086-10566
1086-10566-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):4A