MXLCE36AE3
Тип продуктов:
MXLCE36AE3
Описание:
TVS DIODE 36VWM 58.1VC CASE1
Техническая спецификация:
MXLCE36AE3.pdf
Введение
купить MXLCE36AE3 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое):36V
Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp:58.1V
Напряжение - пробой (мин.):40V
Однонаправленные каналы:1
Тип:Zener
Поставщик Упаковка устройства:CASE-1
Серии:Military, MIL-PRF-19500
Защита линий электропередач:No
Мощность - пиковый импульс:1500W (1.5kW)
упаковка:Bulk
Упаковка /:DO-201AA, DO-27, Axial
Другие названия:1086-10110
1086-10110-MIL
Рабочая Температура:-65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs):25.8A
Емкость @ Частота:100pF @ 1MHz