купить MTS62C19A-LS105 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 10 V ~ 40 V |
| Технологии: | CMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOP |
| Разрешение шага: | 1, 1/2, 1/4, 1/8 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (4) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushed DC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | MTS62C19A-LS105 |
| Интерфейс: | On/Off |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Расширенное описание: | Bipolar Motor Driver CMOS On/Off 24-SOP |
| Описание: | IC MOTOR DRIVER PAR 24SOP |
| Ток - Выходной: | 550mA |
| Приложения: | Automotive |
| Email: | [email protected] |