купить MT90823AB1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 100-LQFP (14x14) |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 100-LQFP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | MT90823AB1 |
| Интерфейс: | - |
| Включает: | - |
| функция: | Switch |
| Расширенное описание: | Telecom IC Switch 100-LQFP (14x14) |
| Описание: | IC DGTL SWITCH 2048X2048 100LQFP |
| Текущий - Поставка: | 45mA |
| Email: | [email protected] |