купить MT3271BE1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | MT3271BE1 |
| Интерфейс: | Parallel |
| Включает: | - |
| функция: | DTMF Receiver |
| Расширенное описание: | Telecom IC DTMF Receiver 8-PDIP |
| Описание: | IC RECEIVER DTMF 50DB 8DIP |
| Текущий - Поставка: | 3mA |
| Email: | [email protected] |