купить MS35 2R035 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | - |
|---|---|
| Серии: | MegaSurge™ |
| R @ Текущий: | 0.02 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 2 Ohm |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 570-1027 MS352R035 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MS35 2R035 |
| Шаг выводов: | 0.748" (19.00mm) |
| Расширенное описание: | Inrush Current Limiter 2 Ohm Ohm 1.38" (35mm) |
| Диаметр: | 1.38" (35mm) |
| Описание: | ICL 2 OHM 35A 35MM |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 35A |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |