купить MPLAD15KP14CA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 14V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 23.2V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 15.6V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | PLAD |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 15000W (15kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | 1086-7190 1086-7190-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MPLAD15KP14CA |
| Описание: | TVS DIODE 14VWM 23.2VC PLAD |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 645A |