купить MMSTA63-7-F с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 30V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 1.5V @ 100µA, 100mA |
| Тип транзистор: | PNP - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-323 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | MMSTA63-FDITR MMSTA637F |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MMSTA63-7-F |
| Частота - Переход: | 125MHz |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 30V 500mA 125MHz 200mW Surface Mount SOT-323 |
| Описание: | TRANS PNP DARL 30V 0.5A SC70-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 10000 @ 100mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Email: | [email protected] |