MKP385168100JCA2B0
Тип продуктов:
MKP385168100JCA2B0
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP FILM 680PF 5% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
1.MKP385168100JCA2B0.pdf2.MKP385168100JCA2B0.pdf3.MKP385168100JCA2B0.pdf4.MKP385168100JCA2B0.pdf
Введение
купить MKP385168100JCA2B0 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:350V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
Серии:MKP385
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:385168100JCA2B0
Рабочая Температура:-55°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.315" (8.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:680pF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:680pF