купить MKP1839522404 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 220V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.827" Dia x 1.634" L (21.00mm x 41.50mm) |
| Серии: | MKP1839 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 1839522404 BC3112 MKP1839522404-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Номер детали производителя: | MKP1839522404 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 2.2µF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC AXIAL |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |