купить MIC5191BMM с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Вход: | 1 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Positive Adjustable |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MIC5191BMM |
| Расширенное описание: | Linear Regulator Controller IC Positive Adjustable 1 Output 10-MSOP |
| Описание: | IC REG CTRLR SGL POS ADJ 10MSOP |
| Текущий - Поставка: | 15mA |
| Email: | [email protected] |