купить MIC3838BMM-TR с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8.3 V ~ 15 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 12.5V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Push-Pull |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Isolated |
| Другие названия: | MIC3838BMM TR MIC3838BMM TR-ND MIC3838BMMTR MIC3838BMMTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MIC3838BMM-TR |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | Up to 1MHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting |
| Расширенное описание: | Converter Offline Push-Pull Topology Up to 1MHz 10-MSOP |
| Рабочий цикл: | 49% |
| Описание: | IC REG CTRLR BUCK ISO PWM 10MSOP |
| Функции управления: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |