купить MIC2551YTS с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 200mV |
| протокол: | USB 2.0 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MIC2551YTS |
| Расширенное описание: | 1/1 Transceiver Half USB 2.0 14-TSSOP |
| дуплексный: | Half |
| Описание: | IC USB TRANSCEIVER 14-TSSOP |
| Скорость передачи данных: | 12Mbps |
| Email: | [email protected] |