купить MIC2010.V с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 32V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm) |
| Серии: | MICRO2™ |
| Время отклика: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Blade, Micro |
| Другие названия: | MIC2010.VLF MIC2010.VLF-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | - |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | MIC2010.V |
| Предохранитель Тип: | Automotive |
| Описание: | FUSE AUTO 10A 32VDC BLADE MINI |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| цвет: | Red |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 1kA |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |