купить MBB02070C1963DRP00 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±0.5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Серии: | MBB/SMA 0207 - Professional |
| Сопротивление (Ом): | 196k |
| Мощность (Вт): | 0.6W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Axial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | MBB02070C1963DRP00 |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 196k Ohm ±0.5% 0.6W Through Hole Resistor Axial Thin Film |
| Описание: | RES 196K OHM 0.6W 0.5% AXIAL |
| Состав: | Thin Film |
| Email: | [email protected] |