MBA02040C4302FC100
MBA02040C4302FC100
Тип продуктов:
MBA02040C4302FC100
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
RES 43K OHM 0.4W 1% AXIAL
Техническая спецификация:
MBA02040C4302FC100.pdf
Введение
купить MBA02040C4302FC100 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±1%
Температурный коэффициент:±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Серии:MBA/SMA 0204 - Professional
Сопротивление (Ом):43k
Мощность (Вт):0.4W
упаковка:Tape & Box (TB)
Упаковка /:Axial
Рабочая Температура:-55°C ~ 155°C
Количество отмененных:2
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:9 Weeks
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:43k Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film