купить MAX9921AUB+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Hall Effect Sensor |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uMAX |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Logic |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9921AUB+ |
| Интерфейс: | 2-Wire |
| Тип ввода: | Voltage |
| Описание: | IC SENSOR HALL EFFECT 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.3mA |
| Email: | [email protected] |