купить MAX9787ETI+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TQFN (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | 2-Channel (Stereo) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 2.2W x 2 @ 3 Ohm |
| Номер детали производителя: | MAX9787ETI+ |
| Особенности: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 28-TQFN (5x5) |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 2.2W AB 28TQFN |
| Email: | [email protected] |