купить MAX9763EUI+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | Class AB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальная выходная мощность х каналы @ нагрузка: | 3W x 1 @ 3 Ohm; 200mW x 2 @ 16 Ohm |
| Номер детали производителя: | MAX9763EUI+T |
| Особенности: | Depop, Input Multiplexer, Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| Расширенное описание: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 28-TSSOP-EP |
| Описание: | IC AMP AUDIO PWR 3W MONO 28TSSOP |
| Email: | [email protected] |