купить MAX9624AXA+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 100µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-8 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TFSOP (0.049", 1.25mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | MAX9624AXA+TTR MAX9624AXAT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9624AXA+T |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 50MHz |
| Расширенное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail SC-70-8 |
| Описание: | IC OPAMP GP 50MHZ RRO SC70-8 |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Ток - выход / канал: | - |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | [email protected] |