купить MAX9491ETP095+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | PLL Clock Generator |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TQFN-EP (5x5) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-WQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | LVCMOS |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX9491ETP095+ |
| вход: | LVCMOS, Crystal |
| Частота - Макс: | 200MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Описание: | IC FACT-PROG PLL CLK GEN 20-TQFN |
| Email: | [email protected] |