купить MAX941EUA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 3mV @ 5.5V |
| Тип: | with Latch, Shutdown |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 80ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | CMOS, Push-Pull, TTL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX941EUA |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator with Latch, Shutdown CMOS, Push-Pull, TTL 8-uMAX |
| Описание: | IC COMPARATOR SGL R-R 3/5V 8UMAX |
| Ток - Quiescent (Макс): | 700µA |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.15µA @ 5.5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 81.94dB CMRR, 81.94dB PSRR |
| Email: | [email protected] |