купить MAX913EUA с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 5 V ~ 10 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 2mV @ ±5V |
| Тип: | with Latch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-uMAX |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 14ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Complementary, TTL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX913EUA |
| Гистерезис: | - |
| Расширенное описание: | Comparator with Latch Complementary, TTL 8-uMAX |
| Описание: | IC COMPARATOR TTL HS LP 8-UMAX |
| Ток - Quiescent (Макс): | 10mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 20mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 5µA @ ±5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 110dB CMRR, 100dB PSRR |
| Email: | [email protected] |