купить MAX9027EBT-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 5mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-UCSP (1x1.52) |
| Серии: | Beyond-the-Rails™ |
| Задержка распространения (макс): | 40µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-WFBGA, CSPBGA |
| Тип выхода: | CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX9027EBT-T |
| Гистерезис: | 4mV |
| Расширенное описание: | Comparator General Purpose CMOS, Push-Pull, Rail-to-Rail 6-UCSP (1x1.52) |
| Описание: | IC COMPARATOR BTR 6-UCSP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 1.25µA |
| Ток - Выходной (Typ): | 50mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.001µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 50.45dB CMRR, 60dB PSRR |
| Email: | [email protected] |