купить MAX8702ETP+T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 28 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-TQFN (4x4) |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 16ns, 14ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | MAX8702ETP+T |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2.4V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 20-TQFN (4x4) |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC DRVR MOSFET DUAL 20-TQFN |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 1.5A, 1.5A |
| ток заряда: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |