купить MAX8668ETEW+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | 3.3V, 300mA |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | 0.6 V ~ 3.3 V, 1.2A |
| Напряжение / Ток - выход 1: | 0.6 V ~ 3.3 V, 600mA |
| Напряжение тока - поставка: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TQFN (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX8668ETEW+ |
| функция: | Any Function |
| Частота - переключение: | 1.5MHz |
| Расширенное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 4 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 1.5MHz 16-WFQFN Exposed Pad |
| Описание: | IC REG QD BCK/LINEAR SYNC 16TQFN |
| Email: | [email protected] |