купить MAX742CWP+ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.2 V ~ 10 V |
|---|---|
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-SOIC |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive or Negative |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | MAX742CWP+ |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 100kHz, 200kHz |
| Расширенное описание: | Boost Regulator Positive or Negative Output Step-Up DC-DC Controller IC 20-SOIC |
| Рабочий цикл (макс.): | 90% |
| Описание: | IC REG CTRLR BOOST 20SOIC |
| Функции управления: | Frequency Control, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Email: | [email protected] |